Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная кофемолка Eureka Helios 65 мм
Характеристики:
Диаметр ножей – 65 мм
Материал ножей – закаленная сталь.
Мощность – 280W
Производительность – 3.5-5г/сек
Скорость об/мин - 1380
Частота кол-фаз - 50/60Hz - 1
Рабочее напряжение – 220v
Масса нетто – 12kg
Габариты (ШхВхГ) мм – 220х600х250
Емкость бункера - 1200g
Eureka Helios
Кофемолка EUREKA HELIOS 65 – новинка 2020 года. Данная модель прямого помола отлично справится со своей задачей как на вашей кухне, так и для использования в коммерческих целях. Очень быстрый помол, 5 грамм в секунду, инновационный дизайн, низкий уровень шума, новый многофункциональный цветной сенсорный дисплей, счетчик порций, регулируемая универсальная вилка «свободные руки», микрометрическая бесступенчатая система регулировки помола, технология АСЕ препятствующая появлению комков и стать выбор окрас и многое другое несомненно будут радовать владельцев этой модели.
Модель оснащена сенсорной панелью управления, счетчиком порций, подсветкой и регулируемым желобом. Корпус выполнен из литого алюминия.
Особенности Eureka Helios 65
Высокоскоростная дисперсия помола
Система бесступенчатой микрометрической регулировки помола
Система ACE
Универсальная регулируемая вилка "свободные руки"
Возможность активировать или деактивировать предварительный выбор дозы
3 режима активации измельчения
Система полного контроля
Система безопасности бункера для кофейных зерен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eureka |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Нет |
| Дозатор | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 593 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Ширина | 232 мм |
- Цена: 37 260 ₴









