Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные жернова для кофемолки
Оригинальные жернова
Техническая информация:
Внешний диаметр ø 65 мм,
Внутренний диаметр ø 37 мм,
толщина: 8,5 мм
Ресурс жерновов: 400 кг
Материал: высокопрочный износостойкий стальной сплав (оригинальная технология Fiorenzato)
Производитель: Eureka, Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eureka |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Кофемолка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Нет |
| Вес | 14 г |
| Высота | 615 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 270 мм |
| Дозатор | Да |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 1500 г |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Регулировка степени помола | Да |
| Таймер | Да |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 1 710 ₴





