Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка домашняя электрическая LD 900E Белая
Предзаказ на данную кофемолку = полная предоплата
Особенности и характеристики:
Спецификация кофемолки
Модель № LD-900E
Размер 330*190*570мм
Вес 14,5 кг
Размер жерновов 64 мм
Емкость бункера для зерен 1,5 кг
Вольт 220В/50Гц, 110В/60Гц
Мощность 350 Вт
Материал Алюминиевый сплав
Регулировка помол
Бесступенчатая регулировка помола
Удобный тачпад
Размер: 45 (Д) * 25 (Ш) * 59 (В) см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KNBK |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный/Серый |
- Цена: 19 240 ₴





