Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник для молока M10 BRC9
Температурный режим: от -9 до +4 °C
Внутренний объём 9 л
Объём ёмкости для молока: 2,5 л
Стеклянная дверь с подсветкой
Напряжение: 220 В
Дверной упор: петли справа
Ширина: 220 мм
Глубина: 512 мм
Высота: 456 мм
Вес: 13 кг
Цвет: черный
Страна производитель: Китай
Холодильник для молока – это компактное, экономичное и эффективное оборудование для охлаждения и хранения молока. Маленький холодильный шкаф идеально подойдет для бара, дома или офиса. Охлаждает до 0-4°C. Встроенный термостат предотвращает замерзание молока. Черный холодильник имеет камеру с полиуретановой изоляцией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KNBK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 615 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Нет |
| Дозатор | Да |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Таймер | Да |
| Тип прибора | Кофемашина |
| Тип привода | Электропривод |
- Цена: 15 718 ₴







