Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка Timemore Chestnut C3 (черная) Timemore Grinder Black
Характеристики кофемолки Timemore С3
Размер кофемолки 147х52 мм,
В комплекте чехол для хранения + щетка для чистки
Размер ручки 159 мм
Тип жорен: S2C конические
Размер жерновов 38 мм
Ручка: нержавеющая сталь и полипропилен
Жернова: Нержавеющая сталь SUS420
Емкость контейнера: 25 г
Вес: 440 г
Габариты упаковки: 193 Х 150Х 84
Кофемолка Timemore C3 Chestnut Grinder
Отличная ручная кофемолка Chestnut C3 черного цвета от тайваньского бренда Timemore. В этой модели были доработаны жернова S2C660, благодаря этому помол более равномерный.
Настройка помола стала более чувствительная и тонкая. Также по сравнению с предыдущей версии была изменена резьба на контейнере для молотого кофе, благодаря чему закручивать его стало еще удобней. Была заменена пружина, которая зажимает жернова, это позволяет более плотно зажимать механизм помола.
Timemore Chestnut C3 имеет очень большой диапазон размера помола и покрывает практически все способы приготовления: от тонкого помола под турку, до грубого доля Френч пресса и Колд Брю. Гейзерная кофеварка, эспрессо, сифон, воронка, клевер – все эти способы можно спокойно приготовить с кофемолкой Timemore
Особенности кофемолки Timemore Chestnut C3
Емкость бункера 25 г
Скорость помола примерно 1г/сек;
Удобная настройка регулировки помола. Ручную кофемолку можно регулировать просто переключая специальный регулятор помола (низ корпуса).
Новые жернова S2C 38мм из нержавеющей стали, такой же формы что и жернова топовой кофемолки Timemore Chestnut X, что позволяет быстро и равномерно смалывать зерна кофе;
Запатентованная система регулировки помола от Timemore
Очень удобная емкость для смолотого кофе на резьбе
Прочный, но в то же время легкий алюминиевый корпус;
Красивый и практичный рифлёный корпус, кофемолка не скользит в руке и отлично фиксируется;
Ступенчатая регулировка помола.
Не следует молоть кофе на закрытых жерновах (0-5 кликов), чтобы жернова прослужили долго.
только сухая чистка кофемолки (кисточка или воздуходувка);
комплектация: Chestnut C3, сумка для переноски, чистящая щетка;
Преимущества кофемолки Timemore Chestnut C3
Двойная система подшипников
Алюминиевый корпус
Внутренний вал из нержавеющей стали
Съемная ручка
Сумка для хранения
Кофемолка Timemore Chestnut C3 – Обновленная версия культовой кофемолки премиум-класса по очень доступной цене. Timemore продолжает совершенствовать свою продукцию, результатом чего появилась Chestnut C3, с новыми великолепными жерновами S2C (Spike to Cut).
Корпус кофемолки изготовлен из цельного куска алюминия, что придает стабильности работы и долговечности. Благодаря 38-миллиметровым стальным коническим жерновам, двойным подшипникам на оси для плавного вращения, подкрепленным подпружиненными внутренними жерновами, эта кофемолка обеспечивает стабильность и повторяемость размера вашего помола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timemore |
| Страна производитель | Тайвань |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Материал | Алюминий |
| Объем емкости для молотого кофе | 25 г |
| Объем контейнера для зерен | 25 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Ручной привод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
- Цена: 3 460 ₴










