Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная многоразовая Еко трубочка 1 шт. 20 см
Материал боросиликатное стекло
Длина 20 см.
Внутренний диаметр 5мм
Внешний диаметр 8 мм
Особенности для многоразового использования
Цвет прозрачный
Переработка сдавать как стекло
Пластиковые трубочки, стаканчики и прочая одноразовая посуда не подвергается переработке и собирается горами на свалках. Одних только трубочек в океане собралось уже несколько тысяч тонн. Все чаще заведения по всему миру переходят на использование многоразовой посуды, в том числе и из стекла, которую можно помыть и использовать снова и снова, не загрязняя тем самым окружающую среду.
Особенности боросиликатного стекла:
Низкий коэффициент расширения
Высокая прочность
Высокая твердость
Высокая просвечиваемость
Высокая химическая стойкость
Высокая термоустойчивость, с возможностью выдержки температуры 100°, даже после добавления кусков льда данное стекло не треснет.
Трубочки из стекла - это не просто удобно, практично и экологично, но еще и красиво!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KNBK |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид одноразовой посуды | Трубочки для напитков |
| Материал | Стекло + пластик |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 43 ₴




