Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ростер Gene Cafe CBR 101a для обжарки кофе
Технические характеристики:
Охлаждение: Выключение нагревателя - ручное или автоматическое
Способ обжаривания: Горячим воздухом
Камера обжарки: Туба из термостойкого закаленного стекла (Pyrex)
Температурный режим: 0ºС - 250ºС
Время обжаривания: 12-17мин.
Мощность: 1300 Вт
Емкость: Макс. 250г
Уровень шума: 65 дБ
Размеры: 490mm x 243mm x 229mm (включая чаф-коллектор)
Вес нетто: 5,5 кг
Цвет: черный, красный
Страна производитель Корея
Комплект поставки:
Ростер
Камера обжарки
Подставка для камеры обжарки
Чаф-коллектор
Руководство пользователя
Щетка для очистки
Мерная чаша
Ростер Gene Cafe CBR 101
Ростер Gene Cafe CBR-101 зарекомендовал себя как легкое в использовании устройство позволяющее жарить кофе в автоматическом режиме с возможностью ручного управления.
Он идеально подходит для начинающих и энтузиастов кофе благодаря легкости использования, гибкости и наглядности наблюдения за процессом обжарки. Но и квалифицированным обжарщиками он пригодится благодаря своей мобильности и возможности использования фактически в любом помещении.
Ростер Gene Cafe позволяет гибко контролировать процесс обжарки, имея преимущество благодаря камере из закаленного стекла. Поворотный механизм имеет такую конструкцию движения, что позволяет зернам все время перемешиваться и падать, пока вокруг них циркулирует горячий воздух. Камера большой емкости позволяет обжаривать от 250 г до 50 г кофе.
Одним из ключевых факторов, влияющих на качество обжарки, является максимальный контроль над процессом. Gene Cafe имеет возможность, чтобы вы могли без ограничений изменять параметры температуры и/или времени обжарки. Две кнопки на передней панели позволяют регулировать время и температуру на любом этапе обжарки. Кнопка управления также позволяет остановить процесс обжарки в любой момент, когда вы почувствуете, что кофе уже достаточно обжарен. Цикл охлаждения может происходить в камере обжарки.
Спецификации:
Тип смешивания: вихревое перемешивание (вне осевое вращение).
Охлаждение: усиленная вентиляция окружающей температуры (приблизительно 10 минут.)
Обогрев: непрямой горячий воздух (0—30 минут).
Температурный контроль: 0°F — 482°F / 0°C — 250°C.
Подогрев: 1200 — 1300 Ватт.
Камера (материал): теплоустойчивая трубка из огнеупорного стекла (Pyrex).
Камера (мощность): максимум 0,5 фунтов / 250 г.
Громкость: 65 Дб.
Дополнительные детали: большой фильтр (тип "вытягивающий дым").
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KNBK |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 390 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 135 мм |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Материал | Пластик |
| Материал жерновов | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Объем емкости для молотого кофе | 120 г |
| Объем контейнера для зерен | 120 г |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 31 160 ₴







