Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жернова для кофемолки Fiorenzato 64е
Жернова для кофемолки Fiorenzato
Техническая информация:
Внешний диаметр ø 64 мм,
Внутренний диаметр ø 37 мм,
толщина: 8,5 мм
Ресурс жерновов: 400 кг
Материал: высокопрочный износостойкий стальной сплав
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiorenzato |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Кофемолка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | 0 |
| Вес | 0.179 г |
| Высота | 615 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Дозатор | 1 |
| Защита от перегрузок | 1 |
| Импульсный режим | 1 |
| Материал жерновов | Металл |
| Назначение | Профессиональное |
| Регулировка степени помола | 1 |
| Таймер | 1 |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 1 410 ₴



