Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник с нержавеющей стали на 1,2 л.
Чайник Buono – незаменимый помощник в приготовлении кофе альтернативными способами -
пуровер,
кемекс,
аэропресс.
Более удобного устройства для дозирования количества воды при заваривании кофе сложно себе представить. Чайник отлично сбалансирован и позволяет доставить нужно количество воды именно туда, где она требуется, например, при предэкстракции кофе.
Длинный и узкий носик чайника специально разработан, для полного контроля потока горячей воды. С его помощью, вы получаете цельную струю, максимально-возможной плотности и толщины, приемлемой для заваривания кофе в пуровере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KNBK |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1200 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип посуды | Кофейник |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 374 ₴






