Весы Precision Mini smart для эспрессо
Характеристика весов
- Максимальный вес 2 кг
- Шаг 0,1 г
- Вес: 200 г
- Таймер 9 мин. 59 сек.
- G/OZ/ml/lb: Конвертация
- Индикатор: светодиодный дисплей
- Встроенный аккумулятор 350 mAh
- Зарядка от ЮСБ (провод в комплекте)
- Источник питания: Type C
- Размер весов 10 см на 9 см
- Высота 1.8 см
- В комплекте провод для зарядки, резиновый коврик, ремешок

При приготовлении вкусного кофе очень важна точностью. Чтобы готовить напиток правильно каждый раз, при каждом заваривании, нужны специальные кофейные весы. Если готовить кофе без весов это настоящая лотерея и, в прямом смысле, гадание на кофейной гуще. Без весов, конечно, можно приготовить вкусный напиток, но это скорее случайность, чем закономерность. Даже если у Вас и получился вкусный кофе, скорее всего вы не сможете точно повторить в следующий раз, так как Вы, не знаете ни пропорции, ни вес кофе, не время заваривания.
Зачем нужны весы для кофе?
Даже если вы опытный кофеман, и можете уже на глаз определить порцию кофе и интуитивно знаете какое время нужно для заваривания, все лучше использовать весы, это упростит процесс приготовления и даст более высокую точность, а значит и хороший результат. Так же с помочью весов очень легко повторить удачный рецепт, так как у Вас будут все данные.
Главное, что дают весы – это стабильность, вкус чашки легко повторить. При точном контроле используемого кофе, количестве воды и время заваривания Вам будет легко определить, какие коррективы нужно внести в рецепт при следующем приготовлении, если напиток не получился.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSIDE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Материал тары | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Крепление на стену | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.193 г |
- Цена: 1 517 ₴










