влевовправо

Подставка держатель Creature для кофейных фильтров Черная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 300316
714 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 044-60-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка органайзер для Фильтров кофе Clever, Mellita, Hario, V60, и тд
Держатель совместим с фильтрами
- Фильтр №4 (капельная кофеварка, Clever Dripper)
- Hario V60 (01, 02, 03)
- Chemex
Характеристики
- Вес 180 г
- Длинна: 13 см
- Высота: 9 см
- Глубина: 9.6 см
- Цвет– черный
- Может содержать области без краски и другие технологические особенности, приобретенные во время изготовления.
- Разработчик Вячеслав Дружинин
- Сделано в Украине
Удобный органайзер для бумажных кофейных фильтров, позволяет удобно хранить расходники в одном месте

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KNBK |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 9 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9.6 см |
- Цена: 714 ₴






