Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жаровня Coffee Roasters Home для обжарки кофе електрическая
Характеристики
- Материал оболочки: полипропилен
- Цвет белый
- Номинальная мощность: 1200 Вт
- Напряжение: 220-240
- Диаметр основания: 225 мм
- Время работы: 35 мин макс.
- Лучшая вместимость: 300-500 г (обьем для оптимальной обжарки)
- Максимальная вместимость: 1500 г
- Вес: 2,9 кг
- Размер: 34x15,3x35см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KNBK |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Назначение | Бытовое |
| Объем контейнера для зерен | 120 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 9 910 ₴




