влевовправо

Профессиональная кофемолка Mahlkoenig EK 43
- Под заказ
- Код: Mahlkoenig EK 43
Отправка с 02 мая 2026132 889 ₴
+380 (98) 044-60-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная кофемолка Mahlkoenig EK 43
- Цвет Черный
- Регулировка степени помола - есть (Ручная плавная).
- Максимальная производительность 81 кг/час.
- Вид управления Кнопки
- Ресурс жерновов, кг 6500
- Назначение Эспрессо, Альтернатива
- Жернова Плоские
- Скорость вращения жерновов, об/мин 1450
- Диаметр жерновов, мм 98
- Бренд Mahlkonig
- Использование Коммерческое
- Модель EK43
- Мощность, кВт 1,3
- Габариты (ШхГхВ), см 23x41x82,8
- Вес, кг 26
- Страна-производитель Германия
- Производитель Mahlkonig
Кофемолка EK43 завоевала международную кофейную индустрию и считается бесспорной королевой кофемолок – благодаря высокой производительности, надежности и превосходным результатам помола. EK43 обеспечивает наиболее равномерное извлечение ценного аромата кофе
- исключительная надежность в сочетании с высокой производительностью (1,2-1,5 кг в минуту);
- плавная безшаговая регулировка степени помола осуществляется поворотным переключателем;
- настраивается на разные ступени помола – от эспрессо до френч-пресса;
- фиксатор пакета позволяет работать в режиме "hands-free";
- наличие улавливающего магнита, предотвращающего попадание металлических предметов в жернова;
- магнитная фиксация жерновов обеспечивает максимально плотное прилегание пластин, что минимизирует попадание между ними кофейной пыли;
- плоские жернова с особой заточкой обеспечивают высокую равномерность помола;
- жернова расположены на горизонтальной оси непосредственно над узлом раздачи молотого кофе, что сокращает до минимума количество остатков кофе внутри;
- пластиковая трубка выхода молотого кофе за счет статики притягивает к себе пыль и шелуху от кофе, что способствует более сбалансированной чашке кофе;
- возможность использования в лабораториях и при проведении каппингов;
- официальная кофемолка мировых чемпионатов бариста (World Barista Championship).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KNBK |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный/Серый |
- Цена: 132 889 ₴





