влевовправо

Греческая Медная турка Афина 70/110 мл. Патина Джезва
- В наличии
- Код: 10234R
1 719 ₴
+380 (98) 044-60-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная цельнотянутая джезва от украинского производителя ZH. Вся продукция данного производителя отличается отличным качеством используемых материалов.
Объём - 110 мл. (70 мл. до пояска)
Материал: медь (толщина - 1.5 мм.)
Внутреннее покрытие: пищевое олово (толщина покрытия - 9-12 микрон.)
Тип: цельнотянутая.
Высота: 80 мм.
Диаметр дна: 58 мм.
Вес: 180 г.
Ручка: Латунь.
Тип плиты: газовая, электрическая, стеклокерамическая.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Диаметр дна | 58 мм |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Сливной носик | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | KNBK |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 70 мл |
| Высота | 80 мм |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешнее покрытие | Патина |
- Цена: 1 719 ₴


