влевовправо

Медная турка 320 мл. Классическая Восток Джезва
- В наличии
- Код: 10110
2 049 ₴
+380 (98) 044-60-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная джезва от украинского производителя ZH. Вся продукция данного производителя отличается отличным качеством используемых материалов.
Объём - 320 мл.
Материал: медь (толщина - 1.5 мм.)
Внутреннее покрытие: пищевое олово (толщина покрытия - 9-12 микрон.)
Тип: цельнотянутая.
Высота: 110 мм.
Диаметр горлышка: 55мм.
Диаметр дна: 105 мм.
Вес: 340 г.
Ручка: Медь
Тип плиты: газовая, электрическая, стеклокерамическая.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Сливной носик | Да |
| Объем | 320 мл |
| Производитель | KNBK |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Диаметр дна | 105 мм |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Съемная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки | Латунь |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 2 049 ₴


