влевовправо

Чайник Hario Buono V60 700 мл. с нержавеющей стали В60
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VKB-70HSV
2 320 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 044-60-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник Hario Buono V60 700 мл. с нержавеющей стали В60
Чайник Hario Buono – незаменимый помощник в приготовлении кофе альтернативными способами
- пуровер,
- кемекс,
- аэропресс.
Более удобного устройства для дозирования количества воды при заваривании кофе сложно себе представить. Чайник отлично сбалансирован и позволяет доставить нужно количество воды именно туда, где она требуется, например, при предэкстракции кофе.
Чайник Buono является хитом номер один в приготовлении кофе капельным методом.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Кофейник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 700 мл |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 2 320 ₴


