влевовправо
02

Набор керамический Tetsu Kasuya 400 мл. для пуровера
- В наличии
- Код: 14551
1 585 ₴
+380 (98) 044-60-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НаборTetsu Kasuya приготовления кофе в пуровере 400 мл. HARIO V60 Dripper 02 Tetsu Kasuya Model (Тетсу Касуя) KDC-02-B
Набор включает
HARIO V60 Dripper 02 Tetsu Kasuya Model
Фильтры Hario 02 40 шт белые
Мерная ложка Харио на 8,10 и 12 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Тип посуды | Пуровер |
| Материал | Керамика |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 115 мм |
- Цена: 1 585 ₴







