Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Bialetti Moka Express серебро
- Дизайн: эта кофеварка из литого алюминия с классическим корпусом который оставался неизменным десятилетиями, а в новом цвете сделает вашу кофеварку оригинальным элементом каждой кухни.
- Емкость: 6 чашек (270мл). Выбирая размер кофеварки, имейте в виду, что кофеварка рассчитана на приготовление полного объема кофе на который она рассчитана.
- Использование: Bialetti Moka Express подходит для газовых и электрических плит. Для индукционных плит используйте модель Bialetti Moka Induction.
- Уход: мыть кофеварку вручную, без каких-либо моющих средств. Не мыть в посудомоечной машине.Форма и дизайн
Дизайн этого чайника для эспрессо неоднократно улучшался на протяжении многих лет, чтобы сделать его более эргономичным и элегантным. Одновременно были сохранены функциональные особенности, которые способствовали простоте кофеварки для эспрессо:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bialetti |
| Объем | 0.27 л |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 203 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 6 |
- Цена: 1 749 ₴

