
Electric Coffee Grinder Compact - электрическая кофемолка для эспрессо и среднего помола
Обьем контейнера для измельченного кофе 130 грамм.
Обьем верхней колбы для кофе 250 грамм.
Также она может делать и ваш любимый помол для пуровера и других способов. Но теперь это универсальная модель кофемолки для всех типов помола.
Надежные, металлические, конусные ножи из Лихтенштейна будут работать годами без замены. Также хорошо отлажена работа двигателя и оборотов, что дает высокую точность помола. 39 вариантов помола Корпус из высокопрочного пластика, ударостойкий и служит для облегчения при перемещении. Колба для хранения кофе с крышкой, поможет дольше сохранить ваш кофе свежим. Съемные ножи легко и быстро чистятся если вам нужно измельчить новый сорт кофе. Рекомендовано использовать в кофейнях, дома, и офисах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 135 мм |
- Цена: 9 670 ₴


