Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка домашняя электрическая Precision GS7 Electronic
Особенности и характеристики:
- Регулировка помол
- Плоские жернова 60 мм
- Бункер 300 г
- Перемалывает кофе: 2г / сек
- Бесступенчатая регулировка помола
- Удобный тачпад
- Ножки с присосками
- Датчик температуры кофемолки
- 250 Вт / 2000 об/мин
- Размеры: 11 см (Ш) x 24,5 см (Д) x 47 см (В)
- Вес с упаковкой: 8 кг.
В новых моделях отличаеться форма бункера

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем контейнера для зерен | 400 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Тип привода | Электропривод |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный/Серый |
- Цена: 12 389 ₴






