Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турка (Джезва) медная для приготовления кофе 190 мл. Классическая ZH Для левши (с двумя сливными носиками)
Объём - 190 мл.
Материал: медь (толщина - 1.5 мм.)
Внутреннее покрытие: пищевое олово (толщина покрытия - 9-12 микрон.)
Тип: цельнотянутая.
Высота: 82 мм.
Диаметр дна 92 мм.
Диаметр горлышка 62 мм.
Вес: 335 г.
Тип плиты: газовая, электрическая, стеклокерамическая.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 82 мм |
| Съемная ручка | Нет |
| Объем | 190 мл |
| Материал | Медь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Сливной носик | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Диаметр дна | 93 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 617 896 ₴



