Кофемолка прямого помола Baratza Sette 30 AP
Описание кофемолки BARATZA SETTE 30
Компактная профессиональная кофемолка для эспрессо и кофе, дающая гарантированно ровный помол великолепного качества. Sette 30 - это младшая модель семейства Sette дающая доступ ко всем технологиям старших братьев не ограбив банк. В отличие от других моделей в Sette 30 отсутствует микрорегулировка помола.
40мм конические жернова изготовлены в Лихтенштейне из качественной стали и способны измельчить от 3,5 (эспрессо) до 5,5 (кофе) грамм кофейных зерен в секунду. Sette имеет 31 степень макро-регулировки помола.
Baratza Sette 30 имеет интуитивно понятную панель управления с LED-дисплеем и позволяет программировать время помола с точностью до 0,01 секунды. Просто нажмите кнопку СТАРТ, и Sette автоматически выдаст точную дозировку. Кофемолка автоматически переходит в спящий режим.
Sette 30 оснащена специальным держателем, который позволяет измельчать кофе непосредственно в вашу кофеварку. Кофемолка великолепно совместима с популярными пуроверами Hario, Clever и Able Kone. Входящий в комплект контейнер для помола выполнен из антистатического пластика и имеет специальный носик для легкого засыпания кофе в кофеварку. Sette - это выбор гурманов и профессионалов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Жернова: стальные конические 40 мм (произведены фирмой Etzinger в Лихтенштейне)
- Скорость помола: 3.5-5.5г/сек.
- Степеней настройки: 30 макро
- Объем бункера: 300-400г
- Объем емкости для молотого кофе: 160 г
- Вес: 3.2 кг
- Размеры ШхВхД (см): 13x40x24
- Электропитание: 230 В 280 Вт 50/60 Гц. 1.2 А
- Производитель: Baratza, США
- Гарантия: 1 год
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
- Цена: 19 298 ₴



