Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник с нержавеющей стали на 1.2 л.
- Тип посуды - Заварочный чайник
- Материал - Нержавеющая сталь
- Объем - 1200.0 (мл)
- Цвет Светло-серый
- Высота - 130.0 (мм)
- Ширина - 295.0 (мм)
- Глубина - 144.0 (мм)
- Подходит для мытья в посудомоечной машине - Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип посуды | Кофейник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1200 мл |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 749 ₴




