Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуровер HARIO V60 02 Прозрачный + 40 фильтров (бежевые) + мерная ложка
Пуровер Hario V60 02 используется с бумажными фильтрами для заваривания Hario размера 02. Рассчитан данный пуровер для приготовления 1-4 чашек кофе на одном фильтре.
Размеры Пуровера Hario V60 02
В самой широкой части: 13.7 см.
Диаметр: 11.5 см.
Высота: 10 см.
Вес: 130 г.
Обьем: 400 мл.
В комплекте ложка с маркировкой 8, 10 и 12 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 400 мл |
| Высота | 100 мм |
| Производитель | Hario |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 137 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Тип посуды | Пуровер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрчный |
- Цена: 760 ₴




