
Медная турка (Джезва) 500 мл. Патина ZH "Мечта" Ручка латунь
- В наличии
- Код: 13777/L
2 259 ₴
Медная турка (Джезва) 500 мл. Патина ZH "Мечта"
Высококачественная цельнотянутая джезва от украинского производителя ZH. Вся продукция данного производителя отличается отличным качеством используемых материалов.
Все турки (джезвы)-цельнотянутые (толщина медных стенок 1,5мм). Продукция данной компании стремительно набирает популярность, ведь турки ZH - удачное сочетание дизайна, качества изготовления и цены. Всего за год существования компания заняла лидирующие позиции среди производителей кофейных аксессуаров.
Характеристики медной турки (джезвы)
Объём - 500 мл.
Материал: медь (толщина - 1.5 мм.)
Внешнее покрытие - Патина
Внутреннее покрытие: пищевое олово (толщина покрытия - 9-12 микрон.)
Тип: цельнотянутая.
Высота: 118 мм.
Диаметр горлышка: 73 мм.
Диаметр дна: 70 мм.
Вес: 440 г.
Ручка: дерево Латунь
Тип плиты: газовая, электрическая, стеклокерамическая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZH |
| Объем | 500 мл |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Высота | 118 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки | бронза |
| Материал | Медь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Съемная ручка | Нет |
| Сливной носик | Да |
| Диаметр дна | 70 мм |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 259 ₴



