Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гейзерная кофеварка G.A.T. Magnifica 100 мл. (на 1 чашку) Италия
Magnifica - классическая итальянская гейзерная кофеварка из алюминия в новом оформлении.
Компания G.A.T. основанна в 1986 году в Италии и посвящает себя производству гейзерных кофеварок.
Характеристики гейзерная G.A.T. Magnifica
Приблизительный объём готового кофе: 90 мл.
Материал корпуса: алюминий.
Цвет: металлик.
Высота кофеварки: 12 см.
Ширина кофеварки с учетом носика и ручки: 11,5 см.
Глубина: 6,5 см.
Вес: 210 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GAT |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 203 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 100 |
| Количество вмещаемых чашек | 3 |
- Цена: 989 ₴





