Описание
Характеристики
Информация для заказа
Медный пуровер Hario V60 02 (из чистой меди) VDPC-02CP
Медный пуровер Hario V60 02 (из чистой меди) VDPC-02CP - Новая модель серии V60 сделанного совместно с Tetsu Kasuya (мирового чемпиона по альтернативному завариванию кофе Брюверс Кап 2016). Новая модель имеет другое направление "внутренних ребер" для экстракции кофе, что позволяет лучше контролировать процесс заваривания кофе. Съемная силиконовая основа. Очень прочный пуровер который можно брать с собой в путешествия и
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Тип посуды | Пуровер |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 3 010 ₴



