Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мел для штендера/меловой доски (Цветной)
- Цветные мелки TM TIKI 51503-ТК.
- Цветные мелки круглой формы.
- Не крошится,
- мягко пишет.
- Подходит для рисования на доске.
- Картонная упаковка, 12 шт.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Штендер |
| Материал профиля | Дерево |
| Вид | Двухсторонний |
| Применение | Для наружного использования |
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 20 ₴

