Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куток споживача (уголок потребителя) с Вашим логотипом или надписью
- Материал Фанера
- Толщина 7мм.
- Цена от 499 (в зависимости от сложности рисунка)
- Время изготовления 3-5 дней
- Размер - стандартный А4
Возможны другие размеры
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал карманов | ПВХ |
| Информационный карман | Да |
| Количество карманов | 8 шт |
| Тип карманов | Прозрачные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 г |
- Цена: от 881 ₴





