
Медная турка (Джезва) Soy 85 мл Turkiye (покрытие внутри серебро)
- Готово к отправке
- Код: C1G
6 529 ₴
Медная турка (Джезва) Soy 85 мл Turkiye (покрытие внутри серебро) C1G
Характеристики медной джезвы Soy 85 мл:
- Материал: Медь
- Объем: 85.0 (мл)
- Вес, г: 187
- Внутреннее покрытие: cеребро
- Материал ручки: бронза
- Диаметр горлышка: 40.0 (мм)
- Диаметр дна: 50.0 (мм)
- Высота: 65.0 (мм)
- Толщина материала: 1.5 (мм)
- Сливной носик: Да
- Тип плиты: Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая
- Производитель: Soy
- Страна производитель: Турция
- Состояние: Новое

Soy Family — прекрасная турка ручной работы, выкованная турецкими мастерами. Дабы придать джезве аутентичности, весь её корпус покрыт лёгкими вмятинками: это не просто красивая текстура, это mdash; вмятины от кузнечного молотка. Каждая турка Soy индивидуальна и эксклюзивна, двух одинаковых не найти.
Джезва Soy Family выкованa из меди, а внутри покрыта слоем серебра, которое предотвращает попадание в напиток вредных веществ, содержащихся в меди. Удобная длинная бронзовая ручка не даст вам обжечься во время приготовления кофе, на её конце — ушко, позволяющее вешать турку на кухонные крючки.
Кофе в джезвах SOY
Кофе в турецких джезвах компании SOY не разочарует абсолютно никого. Эти джезвы используются бариста по всему миру, которые по-настоящему ценят их теплоёмкость и теплопроводность, удобство (турка отлично сбалансирована и её удобно держать в руке) и традиционность. Вряд ли в массовом производстве существует джезва превосходящая SOY по своим параметрам. Варка кофе по-восточному в такой турке может стать настоящим событием, начинающий любитель кофе не найдёт посуды лучше, чтобы научиться готовить прекрасный кофе по-восточному, а искушённый кофеман вполне сможет достичь непревзойдённого мастерства в варке кофе с такой джезвой. Такая турка также зачастую используется различными ресторанами и кофейнями по всему миру, практикующими варку кофе по-восточному в своих стенах. Сам кофе в джезвах SOY получается насыщенным и ароматным, без каких-либо посторонних привкусов, благодаря качеству материалов и серебрения. Как и любая другая турка, джезва SOY является достаточно темпераметной и Вам необходимо внимательнее следить за кофе, когда турка нагрелась. Тем не менее благодаря толстым стенкам, эта проблема у джезв SOY не так сильно мешает сварить отличный кофе.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр горлышка | 40 мм |
| Высота | 65 мм |
| Объем | 85 мл |
| Материал | Медь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Сливной носик | Да |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Диаметр дна | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | латунь |
- Цена: 6 529 ₴




