Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турка медная 250 мл. для приготовления кофе Сторчай (Славянск)
Характеристики медной турки:
Материал: медь
Объем (мл): 250.0
Внутреннее покрытие: пищевое олово
Внешнее покрытие: никель
Материал ручки: дерево
Диаметр дня, мм: 70
Диаметр горлышка, мм: 65
Высота, мм: 91
Тип плиты: газовая, электрическая, стеклокерамическая
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Сливной носик | Да |
| Диаметр горлышка | 65 мм |
| Объем | 250 мл |
| Производитель | Сторчай |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Диаметр дна | 70 мм |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Внешнее покрытие | никель |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки | дерево |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 895 ₴


