Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турка медная 550 мл. для приготовления кофе Сторчай (Славянск)
Характеристики медной турки:
Материал: медь
Объем (мл): 550.0
Внутреннее покрытие: пищевое олово
Материал ручки: дерево
Диаметр дна, мм: 110.0
Диаметр горлышка, мм: 45.0
Высота, мм: 110.0
Тип плиты: газовая, электрическая, стеклокерамическая.
Страна-производитель – Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Сливной носик | Да |
| Диаметр горлышка | 45 мм |
| Объем | 550 мл |
| Производитель | Сторчай |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Диаметр дна | 110 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Внешнее покрытие | никель |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки | дерево |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 845 ₴





