Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турка медная 300 мл. для приготовления кофе Сторчай (Славянск)
Характеристики медной турки:
Материал: медь
Объем (мл): 300.0
Внутреннее покрытие: пищевое олово
Внешнее покрытие: никель
Материал ручки: дерево
Диаметр дна, мм:75
Диаметр горлышка, мм: 50
Высота, мм: 98
Тип плиты: газовая, электрическая, стеклокерамическая
Страна производитель: Украина
Главное достоинство джезв данного производителя это покрытие "черный" никель. В отличии от аналогового химического чернения, которым продолжают пользоваться многие кооперативы, "черный" никель обладает более высокими защитными качествами, на которые способны только покрытия нанесенные гальваническим методом. Неоспоримо выгодно выделяется и неповторимый никелевый оттенок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сторчай |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр горлышка | 50 мм |
| Высота | 98 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Объем | 300 мл |
| Материал | Медь |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Внешнее покрытие | никель |
| Сливной носик | Да |
| Диаметр дна | 75 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 895 ₴





