Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турка медная 200 мл. для приготовления кофе Сторчай (Славянск)
Характеристики медной турки:
Материал: медь
Объем (мл): 200
Внутреннее покрытие: пищевое олово
Внешнее покрытие: никель
Материал ручки: дерево
Диаметр дня, мм: 73.0
Диаметр горлышка, мм: 45.0
Высота, мм: 88.0
Тип плиты: газовая, электрическая, стеклокерамическая
Страна производитель: Украина
Главное достоинство джезв данного производителя это покрытие "черный" никель. В отличии от аналогового химического чернения, которым продолжают пользоваться многие кооперативы, "черный" никель обладает более высокими защитными качествами, на которые способны только покрытия нанесенные гальваническим методом. Неоспоримо выгодно выделяется и неповторимый никелевый оттенок.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Сливной носик | Да |
| Диаметр горлышка | 45 мм |
| Производитель | Сторчай |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Диаметр дна | 73 мм |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Внешнее покрытие | никель |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки | дерево |
| Высота | 88 мм |
- Цена: 745 ₴





