Турецкая медная джезва HAKART 200 мл. Низкое горлышко
Обьем - 330 мл.
Диаметр горлышка - 7 см.
Диаметр дна - 7.5 см.
Высота 8 см.
Материал - медь.
Толщина меди - 1 мм.
Внутренний слой - пищевое олово
Страна производитель - Турция (Hakart )
HAKART DEKORATİF EİYA VE METAL SANAYİ A.Ş. — это семейная компания, которая восходит к 18 веку. Медным искусством семья занимается вот уже третье поколение. В компании производятся все виды домашнего обихода и различные сувенирные изделия из меди и латуни. Материалы для производства собираются по всему региону Анатолии. Вся продукция исполняется вручную. 80% продукции экспортируется по всему миру: Германия, Австрия, Франция, Англия, Швеция, Испания, Италия, Литва, Израиль, Аравия, Южная Африка, Чили, Америка, Япония, Австралия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hakart Dekoratif Esya ve Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр горлышка | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Объем | 200 мл |
| Материал | Медь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Сливной носик | Да |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Диаметр дна | 75 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 219 ₴




