Данная кофемолка - это отличный и недорогой вариант для дома.
Общие характеристики и показатели кофемолки
Цвет: черный
Система помола: жерновая
Вместимость отсека для зерен: 120 г
Мощность:110 Вт
Регулировка степени помола: Да
Кол-во степеней помола: 12
Отсек для молотого кофе: Да
Объем отсека для молотого кофе: 120 г
Отсек для шнура: Да
Материал корпуса: пластик
Габариты: 130x160x260 мм
Вес 1.5 кг
Данная кофемолка жерновая (в отличие от большинства дешевых аналогов, в которых стоят ножи). В результате кофе получается вкусный, однородный и очень ароматный. Система продумана так, что он не перегревается в процессе и не имеет паленого привкуса впоследствии.
Степень помола зерен регулируется поворотным круглым регулятором (Есть 3 основные степени помола, а так же множество промежуточных)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 120 г |
| Назначение | Бытовое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем емкости для молотого кофе | 120 г |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
- Цена: 4 423 ₴




