Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная кофемолка - это оптимальный вариант для альтернативного заваривания кофе.
Общие характеристики и показатели кофемолки Wilfa Svart WSCG-2
Система помола: Конические жернова
Мощность: 130 Вт
Емкость бункера: 250 г.
Вес: 2 кг
Габариты: 200 (Д) x 155 (Ш) x 312 (В) мм
Производитель: WIlfa (Норвегия)
Гарантия: 1 год
Электрическая кофемолка также оснащена системой защиты от перегрузки двигателя.
Встроенный таймер позволяет точно регулировать дозировку кофе каждый раз.
Под кофемолкой есть место для кабеля.
Количество степеней помола: 34
Резервуар для молотого кофе сделан из пластика с УФ-фильтром.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Норвегия |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Вилт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный/Серый |
- Цена: 7 868 ₴





