Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рисунок: Чеканка со стилизованным изображением, Рисунок на изделие может отличаться в зависимости от партии.
Материал: Листовая медь М1М (М2М)
Толщина стенок: 1,2 мм.
Внутреннее покрытие: Внутренние стенки и дно турки покрыты пищевым оловом толщиной 9-12 мкм
Ручка: Дерево, покрытие-термостойкий лак.
Медные турка выдерживает без жидкости температуру до 180 С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Станица |
| Диаметр горлышка | 43 мм |
| Высота | 95 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Объем | 300 мл |
| Материал | Медь |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Диаметр дна | 60 мм |
- Цена: 561 ₴



