
Керамический Пуровер HARIO Серый V60 02 (400 мл.) GREY Model 3VDC-02-GR-UEX
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3VDC-02-GR-UEX
1 390 ₴
Показать оптовые ценыКерамический Пуровер Hario V60 02 (Серыйl) очень удобный и практичный аксессуар для приготовления кофе альтернативным способом. Он очень прост в использовании, с помощью такого пуровера Вы сможете порадовать себя ароматным напитком в любой момент.
Керамический корпус позволяет предотвращать потерю тепла во время заваривания и получить максимум вкуса с кофейных зерен
Пуровер — очень популярный альтернативный метод заваривания кофе в мире, завоевал он свою популярность благодаря простоте использования и економии времени, ведь не у всех есть время утром приготовить кофе в турке или каким-то другим более долгим способом. Очень легко моется (можно мыть в посудомоечной машине)
Пуровер – это названия как приспособления, так и самого способа заваривания кофе (есть и другие названия: дриппер, воронка, харио). Он имеет угол конуса 60° и спиральные выступы на стенках внутри, направленные вглубь воронки. Данные выступы дают воздуху свободно циркулировать и участвовать в процессе заваривания кофе.
Такой способ приготовления, еще в 1908 году, придумали японцы. Напиток, приготовленный в пуровере не имеет осадка и дает тонкий вкус со всеми нотками и достоинствами того или иного сорта кофе.
Пуровер Hario V60 02 используется с бумажными фильтрами для заваривания Hario размера 02. Рассчитан данный пуровер для приготовления 2-4 чашек кофе на одном фильтре. Изготовлен из высококачественной керамики.
В комплекте ложка с маркировкой 8, 10 и 12 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Пуровер |
| Материал | Керамика |
| Объем | 400 мл |
| Цвет | Серый |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: 1 390 ₴






