влевовправо

Медная турка (Джезва) 190 мл. Классическая ZH "Восток".
- В наличии
- Код: 10117
1 789 ₴
+380 (98) 044-60-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная цельнотянутая джезва от украинского производителя ZH. Вся продукция данного производителя отличается отличным качеством используемых материалов.
Объём - 190 мл.
Материал: медь (толщина - 1.5 мм.)
Внутреннее покрытие: пищевое олово (толщина покрытия - 9-12 микрон.)
Тип: цельнотянутая.
Высота: 82 мм.
Вес: 335 г.
Ручка: латунь.
Тип плиты: газовая, электрическая, стеклокерамическая.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Сливной носик | Да |
| Объем | 190 мл |
| Производитель | ZH |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Диаметр дна | 93 мм |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Съемная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла | 1,5 мм |
- Цена: 1 789 ₴


