влевовправо

Медная турка (Джезва) 190 мл. Патина ZH "Восток"
- В наличии
- Код: 10116
1 805 ₴
+380 (98) 044-60-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная цельнотянутая джезва от украинского производителя ZH. Вся продукция данного производителя отличается отличным качеством используемых материалов.
Объём - 190 мл.
Материал: медь (толщина - 1.5 мм.)
Внутреннее покрытие: пищевое олово (толщина покрытия - 9-12 микрон.)
Тип: цельнотянутая.
Высота: 82 мм.
Вес: 335 г.
Ручка: латунь.
Тип плиты: газовая, электрическая, стеклокерамическая.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Объем | 190 мл |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Съемная ручка | Нет |
| Диаметр дна | 93 мм |
| Высота | 82 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Производитель | ZH |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешнее покрытие | Патина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 1 805 ₴


