влевовправо

Греческая Медная турка (Джезва) (70/110 мл). Патина ZH "Афина"
- В наличии
- Код: 10234
1 719 ₴
+380 (98) 044-60-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная цельнотянутая джезва от украинского производителя ZH. Вся продукция данного производителя отличается отличным качеством используемых материалов.
Объём - 110 мл. (70 мл. до пояска)
Материал: медь (толщина - 1.5 мм.)
Внутреннее покрытие: пищевое олово (толщина покрытия - 9-12 микрон.)
Тип: цельнотянутая.
Высота: 80 мм.
Диаметр дна: 58 мм.
Вес: 180 г.
Ручка: Латунь.
Тип плиты: газовая, электрическая, стеклокерамическая.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Сливной носик | Да |
| Объем | 70 мл |
| Производитель | ZH |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Диаметр дна | 58 мм |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешнее покрытие | Патина |
- Цена: 1 719 ₴

