Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рисунок: Чеканка со стилизованным изображением, Рисунок на изделие может отличаться в зависимости от партии.
Материал: Листовая медь М1М (М2М) .
Толщина стенок: 1,2 мм.
Внутреннее покрытие: Внутренние стенки и дно турки покрыты пищевым оловом толщиной 9-12 мкм
Ручка: Дерево, покрытие-термостойкий лак.
Медные турка выдерживает без жидкости температуру до 180 С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Станица |
| Диаметр горлышка | 67 мм |
| Высота | 135 мм |
| Объем | 700 мл |
| Материал | Медь |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Диаметр дна | 85 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 793 ₴

