
Металлический Пуровер HARIO V60 02 (400мл.) Серый VDM-02HSV
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VDM-02HSV
1 830 ₴
Показать оптовые ценыМеталлический Пуровер Hario V60 02 - Новая модель серии V60 сделанного совместно с Tetsu Kasuya (мирового чемпиона по альтернативному завариванию кофе Брюверс Кап 2016). Новая модель имеет другое направление "внутренних ребер" для экстракции кофе, что позволяет лучше контролировать процесс заваривания кофе. Съемная силиконовая основа. Очень прочный пуровер который можно брать с собой в путешествия и походы.
Hario V60 02 удобный и практичный аксессуар для приготовления кофе альтернативным способом. Он очень прост в использовании, с помощью такого пуровера Вы сможете порадовать себя ароматным напитком в любой момент.
Пуровер — очень популярный альтернативный метод заваривания кофе в мире, завоевал он свою популярность благодаря простоте использования и экономии времени, ведь не у всех есть время утром приготовить кофе в турке или каким-то другим более долгим способом. Очень легко моется (можно мыть в посудомоечной машине)
Пуровер – это названия как приспособления, так и самого способа заваривания кофе (есть и другие названия: дриппер, воронка, харио). Он имеет угол конуса 60° и спиральные выступы на стенках внутри, направленные вглубь воронки. Данные выступы дают воздуху свободно циркулировать и участвовать в процессе заваривания кофе.
Такой способ приготовления, еще в 1908 году, придумали японцы. Напиток, приготовленный в пуровере не имеет осадка и дает тонкий вкус со всеми нотками и достоинствами того или иного сорта кофе.
Пуровер Hario V60 02 используется с бумажными фильтрами для заваривания Hario размера 02. Рассчитан данный пуровер для приготовления 2-4 чашек кофе на одном фильтре.
В комплекте мерная ложка с маркировкой.
Производитель: Япония
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Тип посуды | Пуровер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 1 830 ₴



