Чайник HARIO V60 BUONO с нержавеющей стали на 1 л. VKB-100HSV
Чайник Hario Buono – незаменимый помощник в приготовлении кофе альтернативными способами - пуровер, кемекс, аэропресс. Более удобного устройства для дозирования количества воды при заваривании кофе сложно себе представить. Чайник отлично сбалансирован и позволяет доставить нужно количество воды именно туда, где она требуется, например, при предэкстракции кофе.
Чайник Buono является хитом номер один в приготовлении кофе капельным методом.
Длинный и узкий носик чайника Buono, специально разработан японскими инженерами, для полного контроля потока горячей воды. С его помощью, вы получаете цельную струю, максимально-возможной плотности и толщины, приемлемой для заваривания кофе в пуровере.
В чайниках Hario (Харио), как и в других товарах компании Hario, любая деталь продумана до мелочей. Крышка чайника Buono, оснащена пластиковой шишкой, имеющей плоскую форму, благодаря чему ее удобно класть на стол, а также тремя вентиляционными отверстиями. Благодаря японской скрупулёзности, чайник имеет множество мелких преимуществ, в целом создающих совершенную картину идеального продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Кофейник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 2 450 ₴






