Чайник с нержавеющей стали HARIO V60 Drip Kit (Светло-серый, обьем 1.2 л.) VKF-120HSV
Основные характеристики:
Объем: 1200 мл.
Материал: нержавеющая сталь.
Ручка и держатель крышки чайника — термопластик.
В крышке 3 вентиляционных отверстия для выхода пара.
Можно использовать на электрической, индукционной и газовой плите.
Страна производитель: Япония.
Чайник HARIO V60 Drip Kit – очень популярный чайник как среди бариста, так и для приготовления кофе в домашних условиях. Это уникальный и очень надежный чайник, поэтому очень высоко ценить экспертами кофе во всем мире. Ведь компания Харио извесна как производитель самого лучшего оборудования для альтернативного заваривания кофе.
Чайник HARIO V60 Drip Kit имееет классический элегантный дизайн, с длинным тонким носиком, позволяет очень легко и максимально комфортно готовить напиток. Корпус из нержавеющей стали с плоским дном, делает его очень прочным и устойчивым. Чайник можно использовать на любом виде нагревателей. Очень легко чиститься.
Идеальный инструмент для заваривания кофе от Японской фирмы HARIO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Тип посуды | Кофейник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1200 мл |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 2 410 ₴




