
Чайник HARIO V60 1,2 л. с нержавеющей стали Drip Kettle Kit Matte Black
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VKF-120-MB
3 160 ₴
Показать оптовые ценыЧайник с нержавеющей стали HARIO V60 Drip Kettle Kit Matte Black (Черный, обьем 1.2 л) VKF-120-MB
Основные характеристики:
Объем: 1200 мл.
Материал: нержавеющая сталь.
Ручка и держатель крышки чайника — термопластик.
В крышке 3 вентиляционных отверстия для выхода пара.
Можно использовать на электрической, индукционной и газовой плите.
Страна производитель: Япония.
Чайник HARIO V60 Drip Kettle Kit Matte Black – очень популярный чайник как среди бариста, так и для приготовления кофе в домашних условиях. Это уникальный и очень надежный чайник, поэтому очень высоко ценить экспертами кофе во всем мире. Ведь компания Харио извесна как производитель самого лучшего оборудования для альтернативного заваривания кофе.
Чайник Drip Kettle Kit Matte Black имееет классический элегантный дизайн, с длинным тонким носиком, позволяет очень легко и максимально комфортно готовить напиток. Корпус из нержавеющей стали с плоским дном, делает его очень прочным и устойчивым. Чайник можно использовать на любом виде нагревателей. Очень легко чиститься.
Идеальный инструмент для заваривания кофе от Японской фирмы HARIO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Тип посуды | Кофейник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1200 мл |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 160 ₴


